«Ясенки» вновь победители!

Ансамбль танца «Ясенки» Дворца культуры «Ясная Поляна» стал трижды лауреатом первой степени Международного фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Матрешка». Фестиваль состоялся 13 ноября на сцене ДК «Сибтекстильмаш» в Новосибирске.

Наши юные танцоры, как всегда, показали   очень высокий уровень хореографического мастерства. Три танца – три победы! Каждому участнику ансамбля вручены сертификаты и медали конкурса. Кроме того, ансамбль танца «Ясенки» получил официальный вызов на фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Матрешка», который состоится в апреле 2023 года в Москве.

Впечатлений от поездки у наших девчонок и мальчишек море! Фееричное выступление на фестивале, прогулка по Новосибирску, экскурсия в интерактивный музей с чудесными механизмами, удивительными иллюзиями и захватывающими лабиринтами – посещение парка чудес «Галилео» подарило всем яркую палитру эмоций. 

В успехах детей огромная заслуга руководителя коллектива Алены Викторовны Юровских, которая учит юных танцоров работать в команде, быть ответственными, уверенными в себе, прививает любовь к музыке и танцу. Именно поэтому ее воспитанники добиваются таких высоких результатов.

Поздравляем наших лауреатов, желаем новых побед. Только вперед, покоряйте новые творческие вершины!

Добавить комментарий