В кругу друзей

Во Дворце культуры «Ясная Поляна» прошел семейный вечер для участников клуба «От сердца к сердцу». В кругу друзей сегодня вновь собрались семьи с детьми с граниченными возможностями здоровья, педагоги и учащиеся Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №3 для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Чтобы помочь маломобильным людям преодолеть лестничные пролеты, ступеньки, высокие пороги и другие барьеры, в ДК «Ясная Поляна» приобретен мобильный пандус.

Творческие работники Дворца культуры поздравили мамочек с Днем матери, который прошел совсем недавно, ребятишки принесли из дома свои рисунки и поделки, чтобы показать, что они подарили на праздник мамам. Участники театральной студии «Смешарики» показали гостям «Сказку старого зонтика», увлекли ребятишек в загадочный мир театра теней. А библиотекари из детской библиотеки №8 «Родник» оформили выставку «Зимний книжный карнавал» и провели сказочную викторину.

Клуб досуга и психологической разгрузки «От сердца к сердцу» работает в ДК «Ясная Поляна» много лет. Детям с ограниченными возможностями здоровья очень нравиться ходить в наш Дворец. Здесь их всегда ждут с нетерпением, и ребята это чувствуют. А когда программа заканчивается, всегда спешат сделать фотографию на память и ждут, когда же их пригласят на следующий праздник. 

Добавить комментарий