Новогодний подарок

Десять дней осталось до самого долгожданного праздника. Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы ощущение праздника было не только в домах и квартирах, но и на улицах, ведь новогодних чудес ждут, прежде всего, дети.

Именно для детей в сквере «Ясная Поляна» появился новогодний подарок – здесь сегодня устанавливают горку. Горка — это одно из самых захватывающих зимних развлечений. Наслаждаться ощущением неконтролируемого полета могут не только дети, но и взрослые. Этот аттракцион прекрасно стимулирует детвору активно проводить время на свежем воздухе даже в морозные дни. Он поможет родителям наконец-то оторвать ребенка от телефона, телевизора и интернета. А мамы и папы смогут весело проводить время со своими детьми и получать максимум ярких впечатлений.

И очень жаль, когда атмосферу зимней сказки разрушают. Работники Дворца культуры «Ясная Поляна» призывают всех жителей с уважением относиться к чужому труду и не позволять себе, своим детям или посторонним людям портить объекты на площадях.

Добавить комментарий