Новогоднее волшебство

Говорят, под Новый год, что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается… Каждый из нас был маленьким ребенком и верил в новогодние чудеса и Деда Мороза. В настоящее время нашим детям это тоже просто необходимо. И во Дворце культуры «Ясная Поляна» делается все возможное, чтобы современные дети как можно дольше верили в эту сказку и с нетерпением ждали наступления Нового года. Этого удивительного для
всех времени, когда нам кажется, что можно все исправить, все начать сначала, все изменить…

Вот и закончились новогодние утренники, которых так долго ждали ребята и к которым так долго готовился коллектив нашего Дворца. К деткам приходили веселый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, Богатырь Иван, Баба Яга и много других сказочных персонажей. Сколько радости, сюрпризов и улыбок они принесли детям и взрослым! 
Ребята с огромным удовольствием играли, танцевали, пели песни, рассказывали стихи и водили хороводы. Каждый зарядился праздничным настроением, получил частичку новогоднего волшебства и, конечно же, сладкий подарок из рук Деда Мороза.
Коллектив Дворца культуры «Ясная Поляна» поздравляет всех с наступающим 2023 годом! Желаем, чтобы в каждом доме царили мир и покой, гармония и достаток. Пусть происходят чудеса и прекрасные события, наполняя жизнь восхитительными моментами, счастливыми улыбками и добротой человеческих сердец!

Добавить комментарий