Встречаем Новый год

До Нового года осталось несколько дней – настало время волшебства! Чтобы каждый ребенок смог встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также насладиться сказочной атмосферой,  творческие коллективы Дворца культуры «Ясная Поляна» традиционно проводят массу мероприятий и показывают новогодние спектакли не только в стенах Дворца, но и в школах и детских садах города.

Гостей ДК  ежедневно встречают празднично украшенная ёлочка, весёлый Дедушка Мороз с другими сказочными героями. Ребята участвуют в увлекательных играх, конкурсах, с удовольствием танцуют вместе с героями театрализованных представлений!

Коллектив нашего Дворца культуры приготовил для прокопчан множество сюрпризов и развлечений. Зажигательные конкурсы около ёлки вместе с озорной Снегурочкой и другими персонажами делают праздник в этом году еще более запоминающимся!

Праздничные мероприятия проходят не только для детей, но и для взрослых. Коллективы предприятий, ветераны городского совета тоже не остались без развлекательной программы.

Новогодняя пора — это время чудес, сказок, теплоты и добрых поступков. Создавайте праздник вместе с нами!

Добавить комментарий