Весенняя «КАПЕЛЬ»

Во Дворце культуры «Ясная Поляна» прошла концертная программа «Весенняя «КАПЕЛЬ», посвященная 15-летию хореографической студии «Капель».

С юбилеем коллектив и руководителя – Светлану Михайловну Возничку поздравил начальник Управления по культуре администрации города Прокопьевска Игорь Александрович Дьяконов.

Поздравить «танцевальную семью» с юбилеем пришли родители, друзья, знакомые.  И, конечно, директор ДК «Ясная Поляна» Альфия Камильевна Госман, которая сказала много добрых слов в адрес юных талантливых ребятишек и их педагога – настоящего профессионала.

Вот уже 15 лет нас радует творчество замечательного танцевального коллектива – хореографической студии  «Капель». Репетиции, концерты, поездки на конкурсы и фестивали. И снова репетиции, репетиции и репетиции. Такова жизнь этого задорного коллектива. Сегодня юные артисты с помощью танца рассказали о своем творчестве, о заслуженных победах и достижениях. Энергия, экспрессия, эмоции сегодня были в каждом номере. И не только у виновников торжества. Танцевальные коллективы «Ясенки», «Россинка», «Капельки» и «Абаль» тоже не остались в стороне и преподнесли юбилярам творческие подарки. Концертную программу украсили креативные ведущие – Фея танца, Капелька и Лучик. Выступления ребят были яркими, профессиональными и виртуозными. Зрители тепло встречали каждый танцевальный номер.  
Но самым грандиозным оказался финал, которым и дети, и родители, и педагог доказали, что мир искусства волшебный и великий!

Добавить комментарий