Поздравляем призеров!

Воспитанники образцового самодеятельного коллектива изостудии «Мета» Дворца культуры «Ясная Поляна» во главе с руководителем Антониной Николаевной Гаденовой приняли участие в открытом городском фотоконкурсе «Прокопьевск в объективе», посвященном 300-летию образования Кузбасса и 90-летию города Прокопьевска.

Испытать свои силы и побороться за призовые места решили 75 фотохудожников, которые представили на суд жюри 264 работы. В результате награды получили 48 конкурсантов, среди которых и участники из ДК «Ясная Поляна». Дипломы за третье место вручены Антонине Николаевне Гаденовой (в номинации «Молодежь – зеркало времени») и Екатерине Кротовой («Мы – прокопчане»). Всех участников, занявших призовые места, наградили книгами «Художники Прокопьевска» и праздничными наборами шоколадных конфет.

Мы поздравляем наших призеров с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед. Ведь фотоконкурс — прекрасная возможность для фотографа оценить себя со стороны, получить ценный опыт и развивать свои навыки. А еще это отличный стимул расти — делать фотографии лучше и осваивать новые жанры.

Добавить комментарий